ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Когда автоматика становится первой необходимостью?

Когда автоматика становится первой необходимостью?

Автоматика уже давно не роскошь, как было раньше, а насущная необходимость для комфорта и решения сразу нескольких проблем, как в быту, так и на производстве. Однако, она ещё не полностью вытеснила ручное управление. С чем это связано? Возможно, с экономическим  фактором, психологическим (недоверие к техническому оборудованию), а также с изобилием производителей на современном рынке, не все из которых добросовестны. Конечно,  нельзя обойти стороной сложность установки, наладки, сопровождения.  Автоматические процессы требуют высокой квалификации обслуживающего персонала, что тоже требует определённых финансовых затрат, к тому же, найти хорошего специалиста бывает достаточно проблематично. Но с каждым днём таких людей становится всё больше и больше, а автоматическое оборудование завоёвывает авторитет с новой силой. Нам остаётся надеяться, что пройдёт совсем немного времени, и идея автоматизации процессов растопит холодные сердца и в конце концов завоюет признание даже самых закоренелых консерваторов.

Если Вы из тех, кто сомневается в надёжности, удобстве или необходимости автоматики, то эта информация может стать полезной для Вас.

- Автоматика экономит Ваше драгоценное время.

Был проведён небольшой эксперимент по ручному управлению рольставней. Оказалось, что человек тратит на это дело более 60 часов в год. Вы можете себе представить, что такое 60 часов?  Это 2, 5 суток – исключительно на то, чтобы закрыть и открыть рольставни. Даже страшно представить, сколько же времени уходит на открытие и закрытие гаражных ворот или жалюзи.

-Автоматика сохраняет Вашу энергию.

Открытие, например, ворот требует немалых физических затрат, когда при автоматизированном управлении, их может открыть даже Ваш ребёнок, при чём для этого не всегда нужно выходить из дома, достаточно нажать соответствующую кнопку в пульте.

-Автоматика экономит Ваш бюджет в будущем.

При грамотной эксплуатации оборудования со встроенной автоматизацией служат без ремонта гораздо дольше. Механизмы долговечны, риск сноски и протирки сведён к минимуму.

Итак, если Вы имеете машину, которая каждый день заезжает и выезжает из ворот Вашего участка, то для Вас система автоматизации становится первой необходимостью. Её очарование в возможности дистанционного управления, чтобы Вы могли в метель, или дождь открыть и закрыть ворота одним нажатием кнопки, сидя на диване возле камина с чашечкой ароматного кофе. Важно, чтобы монтаж автоматизации для ворот произвёлся грамотно. Компания "Техно-Дом Смартхаус" отвечает за свою работу и даёт гарантию на несколько лет.

Если у Вас большой дом и в нём вместо занавесок жалюзи, то Вам тоже стоит серьёзно задуматься  об автоматизации для жалюзи. Имея такую систему, вы сможете одной кнопкой управлять всеми сразу или несколькими (на Ваше усмотрение) жалюзи, либо задать им программу, которая будет выполняться в запрограммированные часы по определённым дням неделям или каждый день – всё это Вы сможете настроить самостоятельно.

Купить запчасти для автоматических ворот в Киржаче - нет ничего проще! Каталог вы можете найти в разделе АВТОМАТИКА. Позвоните по указанным телефонам или оставьте нам заявку - мы сами с вами свяжемся.

В любом случае, если Вы хоть однажды попробуете автоматическую систему управления, Вы уже больше никогда не захотите расставаться с ней! И мы поможем Вам быть рядом с Вашей мечтой!

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.