ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Монтаж окон ПВХ

Монтаж окон ПВХ

Конечно, монтаж окон ПВХ – это процесс сложный и трудоёмкий. Он требует специальных знаний и навыков. Мы настоятельно рекомендовали бы Вам обратиться к профессионалам, чей опыт работы внушает доверие. Специалисты компании "Технодом смартхаус" уверенно сделают монтаж окон ПВХ в Киржаче на долгие годы - это только компетентные и грамотные мастера. Но если по каким-либо причинам обратиться к профессионалам  невозможно, то вот несколько практических советов для тех, кто желает самостоятельно монтировать окно ПВХ в уже существующий проём: (Учтите, что установка окон ПВХ в дома из дерева по ГОСТ не предусмотрена.)

  • Проём должен быть тщательно подготовлен, очищен от мусора и пыли (монтажная пена не ложится на пыльные поверхности), только затем устанавливаются крепёжные элементы.
  • Потом, как правило, устанавливаются рамы.
  • Далее происходит процесс герметизации стыка между окном и стеной.

Монтажный шов должен состоять из трёх слоёв:

1) Центральной слой (утепление). Создаётся с помощью монтажной пены, которую обязательно нужно закрыть от воздействия ультрафиолетовых лучей и влаги.

2) Наружный слой. Он защищает внешнюю сторону конструкции.

3) Внутренний слой. Он защищает центральный слой с внутренней стороны помещения.

  • Установка сначала створок и стеклопакетов, потом подоконников и откосов.
  • Внешняя и внутренняя герметизация проёмов (Монтажный шов – наружный и внутренний слой)
  • Регулировка фурнитуры
  • Удаление защитной плёнки
  • И в самом конце следует установка гребёнка.

Только учтите ещё очень важный момент: если Вы решили устанавливать окно самостоятельно, то гарантия на него автоматически заканчивается, потому, что в  случае некорректного монтажа, доказать, что окно было изначально с браком – невозможно.

А купить окна ПВХ в Киржаче теперь стало быстро и просто, даже не выходя из дома. Надеемся, что у Вас всё получится! Удачи!

Всегда Ваш "Технодом Смартхаус"

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.