ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

На что следует обратить внимание при выборе окон

На что следует обратить внимание при выборе окон

Выбор окон – очень важный и ответственный этап в процессе строительства и ремонта. На первый взгляд, это может показаться просто, но на самом деле, на современном перенасыщенном рынке, при огромном выборе и широком диапазоне цен,  можно легко растеряться.

В идеале, необходимо проконсультироваться со специалистом, который учтёт  Ваши пожелания и  архитектурные особенности помещения, в которое Вы выбираете окно.

По ценовой классификации окна делятся на три основных вида:

  • Эконом-класс
  • Классик
  • Премиум

Первое, что Вы должны для себя понять – назначение будущего окна.

Учтите, нуждающийся в окнах дом или квартира находится в шумном районе?  Это необходимо для определения степени звукоизоляции. А также важно обращать внимание на то, что мы остекляем – дом или квартиру, а может быть это офис? Из какого материала сделано сооружение?

Например, если у Вас хорошо отапливаемый дом, но шумный район, то Вам подойдёт трёхкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет. А вот пятикамерный профиль и двухкамерный стеклопакет мы бы посоветовали людям, чьи дома располагаются возле железной дороги, шумных перезагруженных эстакад или трамвайных линий.

Есть несколько главных простых правил, о чём нужно помнить, при выборе окон:

  1.  Чтобы в помещении было не холодно зимой. Выбирайте герметичные, звукоизолирующие, энергосберегающие стёкла.
  2. И при этом не душно в летнее время. Окно должно быть дышащим, хорошо, если стекло будет отражать большую часть солнечных лучей.
  3. Важная функция окна – безопасность. Сейчас на рынке представлены антивандальные стёкла и противовзломная фурнитура.
  4. Конечно, хочется, чтобы это было красиво. В этом Вам поможет разнообразие декоративной фурнитуры, окна разных форм и размеров, изобилие цветовых решений.

Но кроме выбора окна, необходимо, чтобы осуществился его грамотный монтаж. Если все рекомендации соблюдены верно, то окно прослужит Вам долгие-долгие годы. Заказать окна в Киржаче или задать интересующие Вас вопросы, можно в любую секунду, позвонив по указанным телефонам или оставив нам заявку - мы с вами свяжемся.

"Технодом смартхаус" дарит уверенность в следующем дне.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.