ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

На что следует обратить внимание при выборе ворот

На что следует обратить внимание при выборе ворот

Издревле, существует такое поверье, что ворота отражают сущность и материальное положение своих хозяев. Они являются, как бы, Вашей визитной карточкой. А, как говорится: "Встречают по одёжке, а провожают по уму!". Отнеситесь к выбору ворот более, чем серьёзно.

Наличие свободного места  - это, наверно, наиболее важный момент, который стоит учесть. Если его у Вас много, то проблем нет, Вам подойдут любые, от распашных, до рулонных ворот. Но вот если место ограничено, то тут придётся подумать и прикинуть. Самые эргономичные ворота – рулонные или роллетные. Опять же, выбор ворот будет зависеть от того, куда планируется их монтаж, будет ли это гараж или забор? Отсюда станет понятно, какой уровень защиты необходим на Вашем участке. Ворота гаражные  - отдельная тема для разговора, они будут отличаться от тех ворот, что встраиваются в изгородь. Изобрели даже специальные гаражные ворота – рольставни.

Ворота для дачи должны быть очень надёжными, потому что, в Ваше отсутствие резко повышается риск проникновения на территорию грабителей.

 Рулонные ворота, при всей своей эргономичности, являются самыми ненадёжными, а вот ворота раздвижные (или откатные), пожалуй, наиболее качественно способны защитить территорию или гараж от посещения нежелательных гостей.

Подёмно-поворотные и секционные ворота также экономят место и являются довольно прочными, но из-за щелей между створкой и коробкой, они относительно холоднее. Зато дизайнерский потенциал этого варианта практически безграничен – от Вас потребуется только фантазия и вкус!

Если ограда уже построена, то вмонтировать в неё можно будет только распашные или секционные ворота, цена которых вполне приемлема. Например, ворота из профнастила очень гармонично впишутся в забор из того же самого материала.

Маленький совет:  гаражные ворота, цена которых  колеблется в разных диапазонах, могут быть средней надёжности, например, если в изгороди у Вас встроены самые прочные ворота, или наоборот. Но это уже решать только Вам!

В любой из вышеперечисленных вариантов можно, по Вашему желанию, установить автоматическую систему управления. Эта система сделает Ваши ворота, независимо от их типа, дизайна и стоимости, совершенными и максимально комфортными при эксплуатации.

Автоматические ворота, цена которых полностью себя оправдывает, прослужат Вам ещё дольше, чем ворота на ручном управлении, благодаря уникальным инновациям, снижающие степень износа механизмов.

Автоматика для ворот – это самый верный способ сэкономить время и силы. Это гениальное изобретение, позволяющее Вам отдохнуть в тот момент, когда Вашу работу качественно выполняет умный робот. Например, гаражные ворота, могут открываться нажатием одной кнопки прямо из салона машины. Представьте, как это удобно, особенно в ранее морозное утро, когда так хочется побыть в тепле и уюте.

Ищите где купить автоматические ворота в Киржаче? Вы всего в полшаге от ваших качественных и надёжных ворот! Позвоните по указанным телефонам или оставьте нам заявку - мы сами с вами свяжемся. Ответим на любые ваши вопросы, сделаем бесплатную консультацию.

Если ворота автоматические, то любой вариант покажется Вам комфортным и удобным.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.