ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Откатные ворота

Откатные ворота

Как всем известно, Дом – это крепость человека, ворота же помогают владельцу попасть внутрь, либо не допустить проникновения посторонних. От материалов и качества сборки зависит удобство эксплуатации и надежность конструкции, а значит и сохранность вашего имущества.

Въездные ворота – лицо и визитная карточка ваше коттеджа или загородного дома. Возможно два вида исполнения: раздвижные и откатные ворота.

Раздвижные ворота являются классическим вариантом, в котором две створки устанавливаются на укрепленные основы и открываются\закрываются путем вращения вокруг оси шарнироного крепления. Подобный вариант прост в изготовлении и монтаже, однако имеет ряд недостатков. В открытом состоянии распахнутые створки «съедают» много места и, в случае с небольшим пространством, создают трудности для маневрирования на автомобиле.

Более современным и удобным вариантом являются откатные ворота. Они современны и практичны, открываясь вдоль забора, откатные ворота не имеют никаких ограничений, а из всех типов въездных, уличных ворот - по праву являются самыми популярными в исполнении въездной группы. Сдвижные автоматические ворота безупречно выполняют свои обязанности в любую погоду, позволяя максимально эффективно использовать пространство за и перед воротами.

Особенность конструкции заключается в том, что в проеме ворот отсутствуют поддерживающие и крепежные элементы. Легкое, но неожиданно прочное полотно створки, отличается устойчивостью к внешним негативным факторам, не требует дополнительного специального обслуживания. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна и открывает неограниченные возможности для дизайнерского исполнения. Например, в конструкции створки возможна установка двери, одного или нескольких окон.

По вашему желанию полотно створки может быть выполнено из «сэндвич»-панелей разных цветов, решетчатое полотно из алюминиевых профилей, комбинированное полотно из «сэндвич»-панелей и алюминиевых профилей, профиля роликовой прокатки.

Помимо сдвижных автоматических ворот для домов и усадеб наша компания занимается изготовлением промышленных ворот, предназначенных для эксплуатации на производственных объектах и складах. Такие ворота отличаются от «бытовых» интенсивностью эксплуатации, размерами и весом полотна, а также большим количеством циклов открываний\закрываний в сутки.

Также у нас вы сможете приобрести качественные комплектующие – электродвигатели для откатных ворот, профили шины и рамы, верхний профиль и прочие.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.