ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Ремонт автоматических ворот

Ремонт автоматических ворот

Ремонт откатных ворот

Откатные ворота – это те ворота, чьи двери сдвигаются в сторону. Внизу, реже вверху таких ворот ставится двигатель, которые осуществляет управление воротами. Основные поломки откатных ворот это: неисправность двигателя, окисление микровыключателей, износ трансформатора, обрыв проводки или поломка фотоэлементов. Сюда же можно отнести сбивание электроники привода, для того, чтобы починить эту поломку, нужно отрегулировать блок управления. Приводы для откатных ворот требуют бережного обращения у ухода. К наиболее редким неисправностям откатных ворот относятся: выход из строя рейки, роликов и самого полотна ворот. Комплекты для откатных ворот следует выбирать тщательно и устанавливать только с помощью мастера. Компания «Технодом Смартхаус» предлагает вашему вниманию проверенные и качественные комплекты для консольных ворот. Не полагайтесь на свои способности, доверьте установку ворот специалисту. Этот вид ворот наиболее подвержен повреждению, особенно в случае аномальных погодных условий, больших и длительных осадков, резких перепадов температур. Для ремонта ворот требуется очень высокая квалификация специалиста. Будьте внимательны, при обращении за ремонтом, выбирайте только проверенные организации.

Ремонт распашных ворот

Распашные ворота - это те ворота, с двумя створками, которые распахиваются одновременно в обе стороны. Это самый популярный и простой тип ворот. Он наиболее экономичный, прост в управлении, реже ломается и легко ремонтируется. Распространенные проблемы распашных ворот это: выход их строя приводов, обрыв проводов, поломка блока управления, а также поломка или износ петель. Реже это проседание фундамента и столбов. При установке автоматический распашных ворот, доверяйте монтаж приводов на распашные ворота только квалифицированному специалисту, во избежание некорректной установки устройства.

Ремонт секционных ворот

Секционные ворота – это ворота, которые состоят из секций и поднимаются вверх. Они бывают промышленные и бытовые.Для промышленных ворот характерны большие размеры и навальные двигатели. А для бытовых ворот, как правило, устанавливают потолочные двигатели. Частые поломки секционных ворот, это: обрыв троса с барабана, износ роликов, пружин, креплений, повреждение направляющих, по которым движется полотно. Потолочные двигатели считаются более долговечными. Реже обращаются за ремонтом, в случае повреждения полотна.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.