ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Сетки на пластиковые окна

Сетки на пластиковые окна

Вы установили пластиковые окна, защитив тем самым помещение от резких температурных перепадов, лишних звуков с улицы и теперь встал вопрос защиты от насекомых и некоторых видов растений.

В теплое время года, когда в квартире становится душно, хочется побыстрее открыть окна настежь  и насладиться прохладой с улицы, но как быть с назойливыми насекомыми и сезонными «атаками» тополиного пуха, особенно неприятными людям, страдающим аллергическими заболеваниями, здесь, как нельзя кстати, сетка на пластиковые окна. Вы устали, что ночью нельзя открыть окна из-за комаров, а днем из-за других насекомых, теперь это вообще не проблема.

Москитная сетка выглядит как плотное волокно, закрепленное в подрамнике. Сетка имеет отверстия, достаточные для хорошего проникновения воздуха и в то же время защиты от насекомых и пуха. Материал, из которого выполнена сетка на пластиковые окна является очень крепким и надежным, что гарантирует его устойчивость к погодным условиям и прослужит вам не один год. Со временем материал не потеряет в цвете и структуре, не провиснет и не порвется при соблюдении правил эксплуатации.

Эта конструкция очень легкая в использовании и неприхотливая в плане уборки, достаточно протереть ее влажной тряпкой, либо промыть под душем.

Сетка на пластиковые окна – это отличный вариант защиты, как для Вас, так и для Ваших детей от нежелательных насекомых и пуха. С точки зрения экологической безопасности и санитарно-гигиенических норм москитные сетки являются одним из наиболее привлекательных вариантов для защиты помещений от  растительной пыли и насекомых.

Сетки могут изготавливаться на заказ по форме и  размерам, необходимым Вам для защиты окна, балконной двери, терассы и пр. Для выполнения своей прямой функции, сетка должна быть размера, соответствующего окну, двери или другого необходимого для защиты проема, плотно вставлена, без зазоров.

Кроме своих прямых функций, для многих людей немаловажным является и эстетический фактор. Полотно сетки выполнено из материала нейтрального оттенка, рама выглядит аккуратно и точно подходит оконному или дверному проему, не портя вид  и не выбиваясь из общего интерьера. Дополнительные характеристики, Вы можете обсудить с нашими специалистами.

Как бы мастера не старались сделать окна и комплектующие максимально безопасными для детей и животных, однако, ничто так не убережет их как Ваш чуткий глаз и бдительности. Не оставляйте детей и животных без присмотра вблизи открытого окна, либо окна с сеткой, не позволяйте им облокачиваться, напирать на сетку или использовать как элемент игры, это может привести к нанесению вреда ребенку или животному. Будьте осторожны и внимательны!

 

 

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.