ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Добро пожаловать на сайт ТехноДом Smart-House

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому в этом разделе Вы сможете ознакомиться с некоторой полезной и интересной информацией: Что такое автоматика и откуда она взялась на нашей планете. Ведь не так давно были времена, когда люди не имели представления что это такое и не верили, что это вообще возможно. В мире произошёл резкий технический рывок, который круто перевернул жизнь всех и каждого из нас. Сейчас всё наоборот: нам с Вами сложно представить, что были времена, когда ничего того, что мы наблюдаем сегодня, не было, для нас это кажется только мифом.

Ещё мы расскажем Вам об некоторые факты об окнах, которые Вы можете ещё не знать.
Ни для кого не секрет, что окно – это чуть ли не самое важное, что есть в каждом доме! Через него Вы каждое утро видите этот прекрасный мир, наполненный светом, теплом и красотой, ощущаете, как согревают Вашу душу лучики солнца, наполняя комнату настоящим, полезным дневным светом. О том, какие бывают окна, секреты, как грамотно как их выбирать, незаурядные тонкости, а также советы по уходу за ними. Что такое окна ПВХ, чем они отличаются от других окон и многое-многое другое. Мы откроем вас некоторые секреты и окунём в прекрасный, ежесекундно совершенствующийся мир инновации. Окна ПВХ Киржач от компании Техно-Дом Смартхаус приятно удивят Вас доступными ценами и высоким качеством.

Обязательно, в этом разделе Вы найдёте информацию о воротах – по старой доброй традиции, ворота являются Вашей визитной карточкой, по ним можно смело представить Ваш характер, темперамент, жизненное кредо. А особые знатоки "искусства предсказания по воротам" могли даже составить предположительный портрет хозяина. О, как интересно! Есть смысл серьёзно подойти к вопросу о выборе ворот. Мы непременно расскажем, какими бывают ворота, как их выбрать и ещё много всего интересного, касаемо такой, как выяснилось, щепетильной темы, как "выбор ворот".

Время идёт, всё изменяется, рынок обрастает всё новыми и новыми технологиями, за которыми невозможно угнаться. Скучные занавески сменяются инновационными стильными жалюзи. О них Вы тоже узнаете много нового, интересного и познавательного. А также для тех, кто, может быть, ещё не слышал, не сталкивался с таким понятием, как рольставни. Здесь Вы найдёте: что это такое, их назначение, степень необходимости и так далее.

Надеемся, что наши статьи будут Вам интересны, а главное, помогут осуществить задуманное! Если Вам потребуется консультация, Вы всегда можете на нас рассчитывать! Наши специалисты готовы прийти Вам на помощь в любую минуту!

Удачи, вдохновения и творческих сил!
"ТехноДом Смартхаус" заботится о каждом из Вас.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.