ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Управление автоматическими воротами

Управление автоматическими воротами

Сегодня для Вашего комфорта, во все виды ворот можно встраивать автоматическую систему управления. Больше не придется открывать ворота вручную, достаточно нажать кнопку, и ворота откроются сами.

Автоматика для ворот бывает разной, наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор. Обязательно доверьте монтаж автоматики на ворота квалифицированным специалистам. Этот процесс требует специальных знаний и навыков. А вот каким же бывает управление воротами, Вам знать полезно.

Привод бывает вальный и потолочный. Первый используется для больших промышленных помещений, он устанавливается на вал, иногда оснащается цепью аварийного открывания. Второй же устанавливается на потолке, используется, как правило, в быту.

Есть несколько вариантов управления автоматизированной системой:

Радио-брелок. Он подает радио-сигнал на установленный радиоприемник на определенной частоте. Радиоприемник передает этот сигнал в логический блок. Такое управление позволяет открывать и закрывать ворота на значительном расстоянии, но всегда остается риск, что радиосигнал может быть перехвачен злоумышленниками, даже если брелок оснащен кодовыми замками.

Клавиатура. Этот вариант управления более безопасен, чем первый, но имеет свои недостатки. Клавиатура размещается непосредственно перед полотном ворот.

Бесконтактная карта. Этот вариант подходит исключительно при наличии единой компьютеризированной охранной системы. Это подходит для гаражных кооперативов или паркингов. На въезде на территорию устанавливается считывающее устройство. При въезде, к нему подносится карточка и шлагбаум открывается. Все данные с карточки сверяются с базой, в которой владелец карточки должен состоять. При утере, карточку легко восстановить. Такой вид управления автоматическими воротами считается наиболее надежным.

Если вы еще только ищите где купить автоматические ворота в Киржаче, то вы попали по адресу! Позвоните по указанным телефонам или оставьте нам заявку - мы сами с вами свяжемся.

Автоматические ворота – это давно не роскошь, а инновационное устройство первой необходимости.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.