ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий несет не только эстетическую функцию, даря людям приятный вид на окно и из окна, то так же ряд других очень важных для комфортного проживания функций:

  • защищает ваш балкон/лоджию от сезонных осадков;
  • защищает внутреннюю приквартирную стену от пагубного влияния погоды и насекомых/птиц;
  • служит отличным звукоизолирующим средством от нежелательных шумов с улицы, особенно это актуально для чувствительных людей, детей и для домов первой линии у дорог;
  • служит теплоизолирующим средством. С остекленным балконом/лоджией в квартире/доме станет, несомненно, теплее в прохладные времена года.

Остекленный балкон/лоджия в дальнейшем могут служить вам полноценным дополнительным помещением для отдыха, хранения вещей, разведения растений, а возможно, и дополнительным жилым помещением при перепланировке, расширив полезную площадь квартиры.

У нас представлены два вида остекления:

  • «теплое остекление» пластиковыми окнами;
  • «холодное остекление» алюминиевыми раздвижными конструкциями.

У каждого вида остекления есть свои определенные особенности, в зависимости от функций, которые Вы хотите получить от балкона/лоджии.

Если вам нужна надежная звуко- и теплоизоляция, то стоит выбрать «теплое остекление». В таком случае Вы точно будете уверены, что Вашей квартире/дому не страшен ни ветер, ни пыль.

Если вам не важно сохранить тепло, а просто защитить помещение от влияния погоды и природы, смело выбирайте второй вариант. Стоит все же упомянуть, что температура в таком помещении будет не намного выше уличной.

Не стоит так же забывать, что наша компания предоставляет услугу внутренней отделки. Ваш балкон/лоджия будут красивыми и практичными не только снаружи, но и внутри. Уборка в таком помещении будет доставлять только радость. А эстетическая привлекательность будет радовать Ваши глаза ни один год.

Если Вы пока не можете определиться с выбором, то наши специалисты обязательно проконсультируют Вас, какой вид остекления будет более выгодным по функциям и цене именно Вам. Расскажите консультанту, что Вы хотите получить от данного помещения, возможно, у вас была давняя мечта развести на балконе/лоджии дивный зимний сад, а может быть, Вы хотели сделать там мастерскую. Наши мастера помогут воплотить вашу мечту в жизнь, сделать Вашу жизнь уютнее и комфортнее.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.