ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Римские шторы

Римские шторы

В современном мире все больше отдается предпочтение комбинации комфорт +стиль. Жалюзи как раз подпадают под эту категорию. Больше нет необходимости покупать «как у всех», настало время индивидуальных дизайнов. Сейчас с легкостью можно подобрать шторы по душе и интерьеру, учитывая размеры квартиры или дома. Особенно этот вопрос актуален для малогабаритных квартир, где на счету каждый сантиметр, при этом хочется, чтобы шторы не скрадывали место и не смотрелись громоздкими.

Римские шторы – это изысканный вариант оформления вашего дома. Они отлично подходят не только для декорирования и защиты окон спален, гостиных, детских, но так же и офисов, кабинетов. Широкий выбор материалов позволяет подобрать римские шторы в соответствии с дизайном помещения.

Этот вид штор может использоваться обособленно или в сочетании с обычными вертикальными шторами, что прекрасно дополнит общую композицию на окне.

У нас представлены различные материалы для изготовления римских штор в Киржаче, это и полупрозрачные, если вам необходимо хорошо освещенное помещение, и плотные материалы для защиты от «чужих глаз» и прямых солнечных лучей, так же есть возможность выбрать ткани различной расцветки, текстуры и рисунка в зависимости от ваших предпочтений или определенных условий, которые диктует дизайн вашего помещения.

Чем римская штора отличается от, например, рулонных. Во-первых, внешним видом. Эта штора посредством натяжения струн собирается в гармошку в верхней части окна. Во –вторых, механизмом работы и расположением на окне, в чем есть свои плюсы. С обратной стороны штор встроены специальные спицы и кольца на равных расстояний друг от друга с продетыми через них шнурами, в нижний край вшита рейка, которая служит своеобразным утяжелителем при сборке, тем самым позволяя ей собираться в ровные складки и не провисать. Управлять шторами вы можете с помощью нити/цепочки, потянув ее вниз до необходимого вам уровня.

Полотно шторы может крепиться к своему основанию с помощью «липучек», что дает возможность снять их и постирать, исходя из условий ухода за конкретным материалом. Некоторые материалы можно только протирать влажной тканью, смоченной в мыльном растворе, другие же смело стирать в стиральной машине. Все эти моменты и другие вам расскажут наши менеджеры и подскажут, как сохранить шторы в идеальном состоянии на многие годы.

Вы можете выбрать дизайн штор из предложенных, либо заказать свой, учитывая тонкости определенных размеров, форм, интерьера, функций, которые вы планируете возложить на данный вид штор и общего настроения помещения. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором, произведут замеры и ответят на все, интересующие вас вопросы.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.