ТехноДом-SH.ru (SmartHouse) - Умный дом для тех, кто предпочитает разумный подход. Современные технологии к вашим услугам. Адрес: г. Киржач, ул. Ленинградская 91/1

Есть вопросы? Звоните!

Обратный звонок Или оставьте заявку и мы вам сами перезвоним.
 

Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные ворота

Ни для кого не секрет, что гараж является личной зоной комфорта и «моей территорией» для каждого мужчины. Тут стоит верный двух или четырех колесный «железный конь», разложены по полочкам инструменты, уютно пахнет маслом и покоится в углу ящик с «Пригодится…». Чтобы защитить то, что нам дорого от воздействия негативных факторов окружающей среды и от посягательств со стороны нечистых на руку элементов, гараж должен быть надежным и иметь прочные и в тоже время удобные и красивые ворота.

Долгое время единственно возможным вариантом гаражных ворот были навесные раздвижные ворота с одной или двумя сворками. Они честно несли свою службу на страже нашего имущества, а мы смиренно соглашались с несовершенством конструкции и неудобствами в эксплуатации. Однако прогресс и развитие технической мысли открыли для нас секционные гаражные ворота!

Принцип работы секционных гаражных ворот заключается в том, что они выполнены в виде сборной модульной конструкции, устанавливаемой изнутри проёма, в накладку на проём посредством крепления вертикальных направляющих к левому и правому краям проёма. Само полотно состоит из горизонтальных секций плотно и герметично состыкованных, когда ворота закрыты, но имеющих возможность складываться относительно друг другу при открытии благодаря особому петельному соединению. Подобный механизм, и использование в качестве секций сендвич-панелей, обеспечивает отличную тепло и звукоизоляцию, сравнимую с кирпичной в полтора – два кирпича, и это при толщине полотна 40-50 мм! Т.е. ворота очень прочны в закрытом состоянии и не занимают места ни снаружи гаража, ни внутри в закрытом. Также полотно можно оснастить окном.

Отдельное внимание заслуживает подъемный механизм для ворот. Ошибочно полагать, что створку будет поднимать электропривод, управляемый автоматикой. Не будет – затратно и не имеет никакого смысла. На самом деле за подъем гаражных ворот отвечает пружинно-инерционный механизм, расположенный на валу над проемом. Этот механизм взведен и содержит в себе недостаточно потенциальной энергии для поднятия секционных ворот. Желая открыть дверь, человек прилагает небольшое усилие, помогая пружине затащить створку под потолок и открыть доступ внутрь.

Минимум усилий, минимум затрат, а в итоге получается красивые и прочные гаражные ворота, с отличной тепло и звукоизоляцией, которыми легко, удобно и просто приятно пользоваться.

Назад

Сервис и обслуживание

Ремонт

Производим квалифицированный ремонт секционных и откатных ворот, а так же ремонт любой автоматики вашего дома.

Подробнее →

Обслуживание

Занимаемся профессиональным обслуживанием автоматики, адаптацией приводов разных производителей на один пульт управления.

Подробнее →

Установка

Устанавливаем автоматику на уже имеющиеся ворота, рольставни, окна, жалюзи, маркизы. Делаем отделку откосов окон и дверей.

Подробнее →

Наши последнии работы


Перейти в галерею →

Наша работа ориентирована на качество, ведь прежде всего мы думаем о Вас - наших клиентах.